菠菜靠谱老平台

松风酒店项目(一期)室内布置-灯具采购项目
流标公告

发布日期:2024-09-10 信息来源: 字体【

一、项目编号:XMZDL采字(2023)漳第021号 

二、项目名称:松风酒店项目(一期)室内布置-灯具采购项目

三、项目废标/流标的原因

中山市汇杰照明灯饰有限公司,提交的单位负责人身份证超过有效期,投标人未按《资格审查要求》提供缴纳基本养老保险、失业保险、工伤保险、基本医疗保险的凭证。投标人资格评审不通过,否决其投标。评标委员会依据招标文件,资格审查合格的投标人不足三家,本项目流标。

四、评标委员会名单

评标委员会名单:沈银泉、黄宁、许贵宗、王幼霞、叶志强

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

六、其他补充事宜

厦门中达利工程管理有限公司将依法重新组织采购。

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:漳州九龙江古雷发展集团有限公司

地  址:漳州古雷港经济开发区   

联系方式:0596-6987585

2.采购代理机构信息

名  称:厦门中达利工程管理有限公司

地  址:漳州市龙文区明发商业广场 20 号楼 916室

联系方式:0596-2105911

3.项目联系人

项目联系人:赖工

电  话:0596-6987585

    日期: 2024年9月10日